Suche-Biete-Börse

Unternehmen

Suchanfrage: alle Einträge ungefiltert

 
"Fischerstube"
Basdorfer Straße 1a
16348 Wandlitz OT Stolzenhagen
 
"Literarische Lesungen", "Märchen aus der Truhe" und Historischer Spaziergang durch die Siedlung Gorinsee

16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
"Music-Profis Company" pro audio, light, video & stage
Boldtstraße 22 / Halle 222
16225 Eberswalde
 
1a Berlin Tyre GmbH & CO. KG
Schönfelder Weg 23-31
16321 Bernau bei Berlin
 
2ESupport GmbH
Parkstraße 3
16230 Sydower Fließ OT Grüntal
 
3xS IHR BÜROPARTNER Handel und Service GmbH
Handelsstraße 1
16303 Schwedt/Oder
 
Abschleppdienst Frank Dreblow
Talerweg 6
17321 Löcknitz
 
Admiral Objekt Wäsche & Arbeitskleidung GmbH
Gewerbeparkstraße 10b
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
Agentur für Kreditberatung
Elbestr. 70
16341 Panketal OT Zepernick
 
Agrargenossenschaft Karstädt eG
Putlitzer Straße, 14 e
19357 Perleberg
 
Agrarsoftware & GPS-Systeme W. Harder
Hauptstr. 50
18299 Hohen Sprenz
 
AGUA GmbH Beratende Geologen und Ingenieure
Puschkinallee 19
16278 Angermünde
 
Akustik und Schallschutzberatung
Walterstraße 25
16321 Bernau bei Berlin
 
ALDI GmbH & Co. Kommanditgesellschaft
Potsdamer Str. 1
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Alexander Schulz - Digital Marketing
Tschaikowskistraße 18
16225 Eberswalde
 
All-Fu, Ihr Fachmann für alle Fußböden
Dorfstraße 47
16356 Ahrensfelde
 
Almatech e.K.
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
ALPRO Metallbau GmbH
Krokusstraße 6
16321 Bernau bei Berlin
 
AMD-Zentrum - Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft, Arbeitsmedizinischer Dienst Eberswalde
Am Krankenhaus 12
16225 Eberswalde
 
AMWAY Beratung Krüger
An der Tränke 25
16321 Bernau bei Berlin
 
Andreas Langkowski GmbH
An der Plantage 10
16321 Bernau bei Berlin OT Ladeburg
 
Andy Kulturagentur
Eisenbahnstraße 41
16225 Eberswalde
 
AngelSpezi Niederbarnim mit einer Poststelle
Dorfstraße 26
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Anhängervermietung und Quad Touren
Hagenstraße 60
16356 Ahrensfelde OT Lindenberg
 
Antiquarium Schönwalde
Hauptstraße 52
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
Anwaltskanzlei Grieben
Breitscheidstraße 47
16321 Bernau bei Berlin
 
Anwaltskanzlei Kalohn
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Appenzeller Versorgungstechnik GmbH
Luckower Weg 2
17328 Penkun
 
Aqua-re GmbH
Hauptstraße 24
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
aquabird - Bewässerung
Eichenallee 26
16341 Panketal
 
Arbeitsschutz Berufsbekleidung Erhard Hartwig
OT Neuhof 2
17328 Penkun
 
Architekturbüro Dipl.-Ing. Hartmut Roth
Belliner Straße 34 c
17373 Ueckermünde
 
Arno Koch Heizung-Sanitär
Ackerstraße 4
16225 Eberswalde
 
Arno´s KFZ - Service + Handel
Bahnhofstr. 18
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
Art Of Spring
Priesterweg 11
16341 Panketal OT Zepernick
 
arxes-engineering GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 9
16225 Eberswalde
 
Arztpraxis für Arbeitsmedizin
Bahnhofstrasse 4
16321 Bernau bei Berlin
 
AS - Dienstleistungen
Am Wall 43
15366 Neuenhagen
 
ASAM - Gesellschaft für Arbeitssicherheit und Arbeitsmedizin mbH
winfriedstraße 5
16321 Bernau bei Berlin
 
ASN Arbeitssicherheit NORD GmbH
Werner-von-Siemens-Str. 23-25
16321 Bernau bei Berlin
 
ASPHALTA Ingenieurgesellschaft für Verkehrsbau mbH, Zweig-NL Eberswalde
Eisenbahnstraße 102
16225 Eberswalde
 
ASZ Gerhard Kiel Autozubehör, Zweiräder, Einbauwerkstatt
Prenzlauer Straße 3c
17321 Löcknitz
 
Atze´s Angelladen
Prenzlauer Ch. 158
16348 Wandlitz
 
audalis Mark Brandenburg GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Breitscheidstraße 31
16321 Bernau bei Berlin
 
Augenoptik Berger/Thieß GbR
Schicklerstraße 12
16225 Eberswalde
 
Autodienst Ruhlsdorf
Dorfstraße 64
16348 Marienwerder OT Ruhlsdorf
 
Autohaus Kleist GmbH
Kupferhammerweg 13
16225 Eberswalde
 
Autohaus Schley GmbH
Bergerstraße 104
16225 Eberswalde
 
Autohaus Skjellet GmbH
Krokusstraße 14
16321 Bernau bei Berlin
 
Autowerkstatt Dobberkau
Eberswalder Chaussee 1
16359 Biesenthal
 
AWO Kreisverband Bernau e.V.
Liekobsche Str. 5
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
B.I.S.-Immobilien
Bölschestr. 1
12587 Berlin
 
Backwarium - Bäckerei
Hauptstraße 38
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
bamos GmbH
Heegermühler Str. 64
16225 Eberswalde
 
Barnimer Brauhaus GbR
Am Bahnhof 4
16248 Hohenfinow
 
Barnimer Feldmark e.V.
Am Bahnhof 2
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
Barnimer Puppenbühne
Postfach 1112
16336 Panketal OT Zepernick
 
Barnimer Zulassungs- und Versicherungsdienst Sabine Melzer
Pluto Straße 7
16321 Bernau bei Berlin
 
barum Internetservice GbR Inh. W. Blase u. F. Kosanke
Bergerstr. 105
16225 Eberswalde
 
BAS Mauerwerkstrockenlegung GmbH - Büro Eberswalde
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Baudesign Wilfried Krause
In den Wörden 33
16356 Ahrensfelde OT Eiche
 
Bauer-Autolackiererei GmbH
Im Blumenhag 41
16321 Bernau bei Berlin
 
Baugeschäft Wolfhard Noske
Breite Straße 59
16225 Eberswalde
 
Bauhandwerksservice Ronny Kiel
Hauptstraße 57
16244 Schorfheide
 
Bauhof GmbH Brüssow
Löcknitzer Str. 8
17326 Brüssow
 
Baumpflege
Ernst-Thälmann-Straße 30
Panketal OT Schwanebeck
 
Bauplanung Wollenberg GmbH
Marktstraße 6
16247 Joachimsthal
 
Bausachverständigenbüro Leuschner
Schweitzer Straße 10
16225 Eberswalde
 
Bausachverständigenbüro Tebinka & Partner
Am Mühlenfeld 11
16547 Birkenwerder
 
Bausanierung & Dichtungsbau Heinz Berger
Steinhöfeler Weg 7
17268 Flieth-Stegelitz OT Stegelitz
 
Bausanierung Jürgen Zeiske
Tornower Dorfstraße 11
16225 Eberswalde OT Tornow
 
Bauunternehmung Sedelies
Schwedter Straße 18b
16306 Berkholz-Meyenburg
 
Bauunternehmung Sedelies GmbH
Gewerbepark Meyenburg 18b
16306 Berkholz-Meyenburg
 
BBG, Barnimer Busgesellschaft mbH, NL Bernau
Carl-Friedrich-Benz-Straße 1
16321 Bernau bei Berlin
 
BBHU. Berlin Brandenburgische Hygiene & Umwelttechnik
Waldstraße 7
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
BBZ Barnimer Berufskraftfahrer- Zentrum GmbH
Freienwalder Str. 45
16225 Eberswalde
 
bella cura

Bernau bei Berlin
 
Berliner Volksbank e.G. Filiale Bernau
Börnicker Chaussee 1 (Bahnhofspassagen)
16321 Bernau bei Berlin
 
Berliner Volksbank e.G. Filiale Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 160-162
16348 Wandlitz
 
Berliner Volksbank eG, Filiale Eberswalde
Friedrich-Ebert-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Bernhard Kappes-Heizung-Sanitär-Klempner
Eberswalder Straße 5
16230 Britz
 
Bestattungen
Bucherstraße 42
16341 Panketal OT Zepernick
 
Betreuungskanzlei Pfalzgraf
Schönfelder Weg 23-31
16321 Bernau bei Berlin
 
BGF Bau- und Gebäudetechnik Fachhandel GmbH
Heegermühler Str. 17
16225 Eberswalde
 
BilaCont Margita & Mathias Klessen GbR
Heinestr.78
16341 Panketal
 
bitocolor eberswalde gmbH
Eberswalder Straße 105
16227 Eberswalde
 
Biuro Aktywnej Turystyki "Tramp", Reiseleiter und Fremdenführer Agentur "Tramp"
Piastów Nr. 14/3a
70-333 Szczecin
 
BLICKPUNKT GmbH & Co. KG
Jüdenstr. 16
16303 Schwedt/Oder
 
Blitzschutz - Elektro
Dorfstraße 14
17379 Heinrichswalde
 
Blumeneck Brondke
Berliner Straße 59
16321 Bernau bei Berlin
 
Bodenbeläge & Parkett Michael Trapp GmbH
Werbelliner Dorfstraße 29
16244 Schorfheide OT Werbellin
 
Bohn Werbeanlagen GmbH
Potsdamer Straße 2
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Bonhoeffer-Gästehaus - Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Bonhoefferweg 1
16321 Bernau bei Berlin OT Lobetal
 
Bootdiscount Seerose - Killermann & Partner GbR
Eberswalder Str. 13
16227 Eberswalde
 
Böttcher Fensterbau GmbH
Ringstr. 14
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Böttcher Logistic Services GmbH
Schinkelstr.16
16341 Panketal
 
Boutique Nicola
Prenzlauer Chaussee 183A
16348 Wandlitz
 
Brandschutzservice A. Andreß
Kupferhammerweg 14-18
16225 Eberswalde
 
BRB Prüflabor Bernau
Albertshofer Chaussee 5
16321 Bernau bei Berlin
 
Brückner Übersetzungen
Georg-Friedrich-Hegel-Str. 19g
16225 Eberswalde
 
BSA Baudienstleistungen
Zepernicker Str. 11
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
BTT Beton-Transport und Tiefbau GmbH
Neustädter Damm 84a
17291 Prenzlau
 
Buchhandlung Mahler
Eberswalder Straße 82
16227 Eberswalde
 
Buchhandlung Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 167
16348 Wandlitz
 
Bundesanstalt Technisches Hilfswerk - Ortsverband Eberswalde
Carl-Zeiss-Straße 2
16225 Eberswalde
 
Büromöbel
Breitscheidstr. 49
16321 Bernau bei Berlin
 
Busse KG
Lehnschulzenstr. 25 b
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
BUTT Verladerampen GmbH
Gewerbeparkstraße 14
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
BVE Barnimer Vertriebs- und Einkaufsgesellschaft Eberswalde - Sonderpostenbaumarkt Schleuderelli
Joachimsthaler Straße 100
16230 Britz
 
Cafeteria InnoZent
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Carl Beutlhauser Fördertechnik GmbH
Brückenstraße 18/20
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Central Hotel Eberswalde
Alfred-Nobel-Straße 2
16225 Eberswalde
 
cepharum GmbH
Bürgermeisterstraße 12
16321 Bernau bei Berlin
 
CHB-Comfort-Hotel-GmbH
Zepernicker Chaussee 39
16321 Bernau bei Berlin
 
CHORONA Immobilien GmbH
Choriner Bahnhofstr. 2
16230 Chorin
 
City Brief Bote GmbH
Schneidemühlenweg 13
16225 Eberswalde
 
Computerwartung - Software
Am Damm 3
17309 Rollwitz/OT Schmarsow
 
Conipa Bürosysteme GmbH
Bahnhofstraße 1
16303 Schwedt/Oder
 
Connex Studio- und Veranstaltungsservice
Eisenbahnstraße 89
16225 Eberswalde
 
CONZE Rechtsanwälte
Seestr. 1
17235 Neustrelitz
 
CONZE Rechtsanwälte
Friedrich-Engels-Ring 48
17033 Neubrandenburg
 
copackingdesign
Hauptstr. 62
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
CSA Containerservice Abriss & Erdarbeiten - Helmut Achtabowski
Breite Straße 40
16359 Biesenthal
 
D & H GmbH Holzbau
Rudolf- Diesel - Str. 5
16321 Bernau bei Berlin
 
Dachdeckermeister Wendt
Petunienweg 3
16348 Wandlitz
 
Das Kaspermobil
Heinestraße 74
16341 Panketal
 
DEESYS Dichtungssysteme GmbH
Rüdiger Straße 35
16321 Bernau bei Berlin
 
DEKAFFEE-Rösterei
Fürstenwalder Str. 2
15537 Erkner
 
Detlef Nietsch Hofladen und Lohnmosterei
Adolf-Reichwein-Straße 23 A
16356 Werneuchen OT Tiefensee
 
Deutschmann & Söhne GbR
Schönower Chaussee 124
16321 Bernau bei Berlin
 
Die Feinbrennerei (Feinbrennerei am Hebewerk GmbH)
Hebewerkstrasse 41
16248 Niederfinow
 
Die Möbelmanufaktur Daniel Beutler
Waldweg 2
16321 Rüdnitz
 
Dienstleistungs- & Vermittlungsservice, Zertifizierte Arbeitsvermittlung
Ahornzeile 1
16356 Ahrensfelde OT Eiche
 
Dietrich Brandenburg Architekt
Berliner Straße 27
16248 Oderberg
 
Digitaldruckerei Eberswalde
Goethestraße 17
16225 Eberswalde
 
Dirk Lemke Elektroservice
Tschaikowskistraße 13
16225 Eberswalde
 
Doco Fahrzeugtechnik GmbH
Zepernicker Straße 1c
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
Dolmetscher- und Übersetzungsbüro interpreta.pl
ul. Smolanska 3/112
70-026 Szczecin
 
dr.heydenreich GmbH
Gützkower Landstraße 11 a
17489 Greifswald
 
Drei Schilde Gebäudeservice GmbH und Co. KG
Freienwalder Str. 68
16225 Eberswalde
 
Druckerei & Schilderwerkstatt Dahler Print
Steinweg 4
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
Druckerei Jörg Mertinkat
Eberswalder Straße 141
16227 Eberswalde
 
Dussmann Service Deutschland GmbH
Spreewaldstraße 6 - 8
16227 Eberswalde
 
E.DIS Netz GmbH - Standort Eberswalde
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
E.ON Energie Dialog GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Eberswalder Brot- und Feinbackwaren GmbH
Angermünder Straße 50
16227 Eberswalde
 
Eberswalder Stahlhandel GmbH
Britzer Straße 54
16225 Eberswalde
 
EGV Lebensmittel für Großverbraucher AG - Logistikzentrum Eberswalde
Ernst-Abbe-Straße 2-4
16225 Eberswalde
 
EJB Werbellinsee GmbH
Joachimsthaler Str. 20
16247 Joachimsthal
 
EKS-Teuter Elektrotechnik & Kommunikationssysteme Teuter
Elbestraße 95
16321 Bernau bei Berlin
 
elektro - FRITZKE
Breitscheidstr. 21
16321 Bernau bei Berlin
 
Elektro Ahrendt
Steinbrinker Weg 3
17309 Pasewalk
 
Elektro Albert GmbH
Gewerbepark Süd 1
17268 Milmersdorf
 
Elektro Jebens
Kornblumenstrasse 16
16321 Bernau bei Berlin
 
Elektro Lajewski
Försterweg 16
16306 Casekow OT Blumberg
 
Elektro-Siewert Inh A. Hensel
Eichenweg 6
16321 Bernau bei Berlin
 
Elektrofirma Kempert
Wiesenstraße 3
16230 Britz
 
Elektrohandwerk Wilfried Wegener
Struwenberger Straße 5
16225 Eberswalde
 
Elektroinstallation Mätzkow GmbH
Heegermühler Straße 64
16225 Eberswalde
 
Elektroinstallationsbetrieb Greisner & Dahlke GbR
Glambecker Str. 34
16247 Joachimsthal
 
Elektromechanik Torgelow GmbH
Ukranenstraße 14
17358 Torgelow
 
Elisa Rehse Consulting

Eberswalde
 
ENSENS Eberswalder Nutzfahrzeug Service GmbH & Co. KG
Neue Straße 100
16225 Eberswalde
 
Enterprise MV
Am Melzer See 1
17192 Waren (Müritz)
 
Epilepsie Klinik Tabor Bernau
Ladeburger Str. 15
16321 Bernau bei Berlin
 
eproi, Inh. D. Wendt
Hauptstr. 37
16356 Werneuchen OT Schönfeld
 
Eric Blok Tief- und Straßenbau GmbH
Lichterfelder Bruch 1
16244 Schorfheide OT Lichterfelde
 
EURO AUTO BERLIN
Ernst-Thälmann-Straße 43a
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
EWG Eberswalder Wurst GmbH
Joachimsthaler Str. 100
16230 Britz
 
Exner Gebäudetechnik GmbH
Beethovenstraße 23
16341 Panketal OT Zepernick
 
EXUWEG Fachbetrieb Rostock
Pasewalker Straße 8
17034 Neubrandenburg
 
Fa. Zahn Bau- Industrie & Gebäudeservicegesellschaft mbH
Castorring 41
16321 Bernau bei Berlin
 
FAA Bildungsgesellschaft mbH, Nord
Schwanebecker Chaussee 14 a
16321 Bernau bei Berlin
 
FADENGEIST Basdorf
Lange Str. 29a
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
Fahrschule Hans Schulz GmbH
Bahnhofspassage 3
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
Fahrschule Westend BBZ GmbH
Werbelliner Str. 1
16225 Eberswalde
 
FEG Förder- und Entwicklungsgesellschaft Uecker-Region mbH
Am Schlachthof 6
17309 Pasewalk
 
Finanzwirtschaftliches Beratungszentrum
Pasewalker Straße 03
17358 Torgelow
 
Finizio - Future Sanitation
Ostender Höhen 70
16225 Eberswalde
 
Finow Automotive GmbH
Mühlenstraße
16227 Eberswalde
 
Finow Datentechnik GmbH
Eisenbahnstraße 92 - 93
16225 Eberswalde
 
FINOW Rohrsysteme GmbH
Angermünder Str. 101
16225 Eberswalde
 
Firma Drawz
Bahnhofstraße 150
16359 Biesenthal
 
Fischer Forst
Eberswalder Straße 2
16227 Eberswalde
 
Fischerei Werbellinsee Handels GmbH
Seerandstraße 16
16247 Joachimsthal
 
Fit & Fun Sport- und Gesundheitspark Eberswalde
Hans-und-Hilde-Coppi-Str. 1e
16227 Eberswalde
 
Fleischerei Ortlieb
Dorfstraße 2
16247 Althüttendorf
 
Fliesen Borchert GmbH
Eberswalder Str. 28 c
16227 Eberswalde
 
Fliesen Förste
Eberswalder Straße 54
16244 Schorfheide OT Lichterfelde
 
Fliesenfachbetrieb Sägebarth
Melchower Ring 1
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Fliesenlegermeister Jan Lenz
Bahnhofstraße 145
16359 Biesenthal
 
Förderverein Akademie 2. Lebenshälfte im Land Brandenburg e.V.
Bergerstraße 97
16225 Eberswalde
 
Forst Apotheke
Friedrich-Ebert-Str. 27a
16225 Eberswalde
 
Forstbetrieb Hirschfelde
Akazienallee 11
16356 Werneuchen OT Hirschfelde
 
Forth Elektrotechnik GmbH
Coppistraße 1d
16227 Eberswalde
 
FPG Finow Plan GmbH
Altenhofer Straße 13a
16227 Eberswalde
 
Frank Kerkow Fliesen GmbH
Dr.-Gillwald-Höhe 46
16225 Eberswalde
 
FraP Metall GmbH & Co. KG
Triftstraße 21 b
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
FRED O.-DESIGN
Prenzlauer Straße 117
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
Freie Rednerin Mariann Rose
Beethovenplatz 1
17268 Templin
 
Freitag & Heuser / Signal IDUNA Gr.
Breitscheidstraße 46
16321 Bernau bei Berlin
 
Fritz Müller Massivholztreppen
Gasse 3
16775 Gransee OT Altlüdersdorf
 
Fruchtservice Vertriebs GmbH
W.-Conrad-Röntgen-Str. 4
16225 Eberswalde
 
FTS Handelsgesellschaft mbH
Marie-Curie-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Fuhrbetrieb Schlaubitz
Buchenallee 50
16341 Panketal OT Zepernick
 
Fussboden Gerlach
Hauptstraße 94
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
Gabriele Kämke e. Kfr. Hausverwaltung und Versicherungen
Prendener Straße 1
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
Garten- und Forsttechnik Assmann / Biker Center Pasewalk Assmann
Torgelower Straße 21
17309 Pasewalk
 
Garten- und Landschaftsarchitektin Claudia Vogel
Birkholzer Allee 39
16356 Ahrensfelde OT Lindenberg
 
Gasthof "Zum Barnimer Holzmichl" e.Kfm
Am Parkplatz Schiffshebewerk
16248 Niederfinow
 
Geburtshaus Eberswalde
Saarstraße 64
16225 Eberswalde
 
Geländerfertigungs- & Montage GmbH
Lindenweg 2
16278 Schöneberg
 
Gemeinnützige ProCurand Gmbh & Co.KG aG
Beethovenstraße 22
16244 Schorfheide OT Lichterfelde
 
Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Berliner Straße 52 e
16303 Schwedt/Oder
 
Gerd Schatz Heiztechnik
Wiesenweg 17
16303 Schwedt/Oder
 
Gerüstbau Lindemann GmbH & Co. KG
Schleusenstraße 17
16225 Eberswalde
 
Geschke Baddesign GmbH
Marie-Curie-Str. 4 /Gewerbepark Ladeburg
16321 Bernau bei Berlin OT Ladeburg
 
gGmbH "Lebenshilfe" Wohnstätten Barnim
Dr.-Zinn-Weg 22
16225 Eberswalde
 
Ginkgo Apotheke
Breite Str. 40
16225 Eberswalde
 
Glasfolienbeschichtung Uwe Röske
Werbelliner Straße 24
16225 Eberswalde
 
GLOBUS Fachmärkte GmbH & Co. KG
Rudolf-Diesel-Straße 6
16356 Ahrensfelde OT Lindenberg
 
Globus Naturkost
Eisenbahnstraße 7
16225 Eberswalde
 
GLS Germany GmbH & Co. OHG

16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
göritz sicherheitstechnik
August-Bebel-Straße 45
16225 Eberswalde
 
Großformatdruck, UV-Druck, Latexdruck, Fototapetendruck, Bilder Druck, Fahrzeugfolie Druck, Werbepylone, Ständer / Displays / Präsentatoren / Displays, CNC-Fräsen, Gravur / C02 Laserschneiden, Lasermarkierung Glasfaser, Werbekassen, Raumbuchstaben, Leucht
ul. Leszczyńskiego 10f
76-200 Rymań
 
GUMMI GÖTZ
Heegermühlerstrasse 64
16225 Eberswalde
 
Günstig Bautrockner Mieten Berlin / Brandenburg Geschwill
Havelstr. 35
16321 Bernau bei Berlin
 
Gutenberg Buchhandlung
Breite Str. 40
16225 Eberswalde
 
GWWGemeinnützige Werk- und Wohnstätten GmbH, anerkannte Werkstatt für behinderte Menschen
An den Stadtwerken 5
17309 Pasewalk
 
H.-D.Rahn GmbH Malermeister
Dorfstr.26
16356 Ahrensfelde
 
Haff Trans GmbH
Am Gewerbepark
17373 Ueckermünde
 
Hanning Elektro-Werke GmbH & Co. KG
Binning 5
17367 Eggesin
 
Hark GmbH & Co. KG Bernau
Schwanebecker Chaussee 105 a
16321 Bernau bei Berlin
 
Häusliche Krankenpflege "Schwester Birgit Seidel"
René-Iskin- Ring 2
16348 Wandlitz
 
Haustechnik GmbH Strasburg
Schönhauser Straße 15
17335 Strasburg/Um
 
Haustechnik Schiller GmbH
Altenhofer Straße 13a
16227 Eberswalde
 
Haustechnik-Planung Pagenkopf
Ringstr. 13
16356 Ahrensfelde
 
Havelmi eG
Unter den Linden 11
14778 Beetzseeheide Brandenburg an der Havel
 
Heilpraktikerin Martina Rumpold
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Hein-Foto-Angebot, Papier Design
Blumberger Weg 14
16356 Ahrensfelde OT Mehrow
 
Heinze - Immobilien IVD
Breitscheidstraße 15
16321 Bernau bei Berlin
 
Hemme Milch GmbH & Co. KG
Heideweg 4
16278 Schmargendorf
 
Henne Kunststoffe GmbH
Am Bahnhof 2
17291 Nordwestuckermark OT Groß Sperrenwalde
 
Henryk Walther PAPIER & DRUCK-CENTER GmbH & Co. KG
Katharinenstraße 14-16
17033 Neubrandenburg
 
Herrenausstatter Olaf Lerch
Friedrich-Ebert Str. 2
16225 Eberswalde
 
HFBB Holzfensterbau Bernau GmbH
Krokusstraße 12
16321 Bernau bei Berlin
 
HMB Immobilienservice GmbH
Breitscheidstraße 31
16321 Bernau bei Berlin
 
HNEE Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde - Fachbereich Nachhaltige Wirtschaft
Schicklerstraße 5
16225 Eberswalde
 
Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde

16225 Eberswalde
 
hoffmann & brillen GmbH
Eisenbahnstraße 72
16225 Eberswalde
 
hoffmann & brillen GmbH - Filiale mit Hörakustik
Hauptstraße 126
16244 Schorfheide
 
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Bodelschwinghstraße 27
16321 Bernau bei Berlin OT Lobetal
 
Holz- und Baustoffhandel Tannhäuser
Kanalweg 11
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
Holzheier Trennwandbau
Heinrich-Hertz-Straße 21
16225 Eberswalde
 
Holzmarkt Köhn - Klosterfelde
Hans-Beimler-Straße 24
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
Hörgeräte am Steintor
Bahnhofstraße 7 (in den Marienhöfen neben der Kathol. Kirche)
16321 Bernau bei Berlin
 
Hotel-Restaurant & Bowlingcenter "Zur Panke"
Fontanestraße 1 / Schönower Str. 38
16341 Panketal OT Zepernick
 
HSS Hertz Sicherung & Service GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
HTB High Tech Blase GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
HVB Holzverarbeitungsbetrieb Lunow
Sportlerweg 8
16248 Lunow-Stolzenhagen OT Lunow
 
Hygieneconsult Prof. Kleiner
Bergstr. 4
16230 Britz
 
ibe Ingenieurbüro für Bauplanung GmbH Eberswalde
Brunnenstraße 4
16225 Eberswalde
 
Ideal Massivhaus GmbH
Lieper Weg 4
16230 Chorin OT Sandkrug
 
IED Ingenieurbüro für Elektroplanung und Dienstleistungen Dipl. Ing. Burkhard Rehfeldt
Fischerstraße 4 A
16248 Liepe
 
IHS-Frey-ambulanter Pflegedienst Prenzlau
Am Marktberg 12
17291 Prenzlau
 
ImmCont Gesellschaft für Immunpräparate u. Diagnostika mbH
Angermünder Str. 45
16227 Eberswalde
 
Immomento GmbH
Kastanienallee 4
16278 Angermünde
 
Industrie- und Handelskammer Ostbrandenburg - Regionalcenter BarUm
Heegermühler Straße 64
16225 Eberswalde
 
Ingenieurbüro
Bischofstrasse 15
17033 Neubrandenburg
 
Ingenieurbüro Dieme
Wilhelmstraße 9
16225 Eberswalde
 
Ingenieurbüro Frank Kühl
Poststraße 7
16792 Zehdenick
 
Ingenieurbüro für BauplanungDipl.-Ing. (FH) André Gärtner
Mauerstraße 6
17335 Strasburg/Um
 
Ingenieurbüro Lipka
Labahnstraße 12
17424 Gemeinde Ostseebad Heringsdorf / OT Ahlbeck
 
Ingenieurbüro Pfeiffer für Stahl- und Maschinenbau
Fritz-Reuter-Str. 13
16227 Eberswalde
 
Ingenieurbüro Quenzel GmbH
Alt Zepernick 26
16341 Panketal OT Zepernick
 
Ingenieurbüro SCHULZ Architekten & Ingenieure GmbH
Spechthausener Str. 14
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
INJOY Eberswalde
Schleusenstraße 23
16225 Eberswalde
 
Innen- und Außenputz Rodat Bau GmbH
Hagedornstr. 3
17098 Friedland
 
InnoTec-Center Angermünde
Grundmühlenweg 3
16278 Angermünde
 
Innovations- und Gründerzentrum GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Institut für Gehölze + Landschaft GmbH
Unter den Eichen
16259 Kruge/Gersdorf OT Neu Gersdorf
 
Institut Panta Rhei
Brennerstr. 22
16341 Panketal OT Zepernick
 
Instrutec GmbH
Binning 8
17367 Eggesin
 
IT-Service Breitenbach
Wiesengrund
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
ITS barnim - IT Service & Consulting

Schorfheide OT Finowfurt
 
JATOUR Camping Am Spring Werbellinsee
Am Spring 4 beim Hubertusstock
16247 Joachimsthal
 
Jet Papier GmbH
Ringstraße 29
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Jonas ganzheitliche Zahntechnik GmbH
Neuer Schulweg 6
16321 Bernau bei Berlin
 
js messe consult + mcd messe consult dankert
Börnicker Str. 98
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
js messe consult - Inh. Jens Sabbarz
Börnicker Str. 98
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
junited AUTOGLAS Bernau
Weissenseer Str. 26
16321 Bernau bei Berlin
 
Juwelier & Goldschmiede Lanowski
Heegermühler Str. 45a
16225 Eberswalde
 
KAFI Werkzeug-Maschinen-Bauzubehör-Kleinmaterial Groß- und Einzelhandel
Ostender Höhen 5
16225 Eberswalde
 
Kaiser Metallbautechnik GmbH
Werner-von Siemens-Straße 5
16225 Eberswalde
 
Kämpfe Elektronik GmbH
Eisenwerkstraße 10
16230 Britz
 
Kandale Bau GmbH
Rostocker Str. 14
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
Kanuverleih Oderberg, Karsten Förster
Hermann-Seidel-Straße 62, Postanschrift: Straße der Jugend 17a
16248 Oderberg
 
KAPI electronics GmbH
Am Flugplatz 01
16227 Eberswalde
 
Karsten Krüger Garten-, Landschaftsbau
An der Tränke 25
16321 Bernau bei Berlin
 
Kaul's PC Notdienst
Heimatstr. 45
16225 Eberswalde
 
KFZ - Service R. Raasch
Schönholzer Straße 11
16227 Eberswalde
 
KFZ Sachverständigenbüro Dipl.-Ing. Michael Wilke
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Kfz-Sachverständigenbüro Strese
Eberswalder Straße 12
16321 Bernau bei Berlin
 
Klaus Krebs: Trainings - Consulting - Coaching
Kolonnenstraße 27
10829 Berlin
 
KLINKER HAUS PROJEKT- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH
Schwanebecker Chaussee 39
16321 Bernau bei Berlin
 
Klosterfelder Senfmühle GbR
Amselweg 3
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
Kocks Ardelt Kranbau GmbH - Niederlassung Eberswalde
Heegermühler Straße 64
16225 Eberswalde
 
Köln Umzugsfirma mit Herz
Hauptstraße 134
51143 Köln
 
Konditorei und Bäckerei Schäpe
Wartiner Str. 1
16303 Schwedt/Oder
 
KOSMETIKSALON Edith Hahn
Brauerstraße 11
16321 Bernau bei Berlin
 
KRAFTFAHRZEUG ELEKTRO-SERVICE
Steinfurter Allee 42 e
16244 Schorfheide OT Lichterfelde
 
Krause - Eigenheimtechnik
Rosa-Luxemburg-Straße 88
16321 Bernau bei Berlin
 
Kreisarchiv des Landkreises Barnim
Carl-von-Linde-Straße 8
16225 Eberswalde
 
Kreisvolkshochschule Barnim
Jahnstraße 45
16321 Bernau bei Berlin
 
Kreisvolkshochschule Barnim
Fritz-Weineck-Str. 36
16227 Eberswalde
 
Kreisvolkshochschule Uckermark
Brüssower Allee 48
17291 Prenzlau
 
Kreiswerke Barnim GmbH (KWB)
Ostender Höhen 70
16225 Eberswalde
 
Krematorium Lichterfelde
Carl-Zeiss-Straße 8
16227 Eberswalde
 
Krüger Lifestyle Design
An der Tränke 25
16321 Bernau bei Berlin
 
Küchen-Center Friedland GmbH
Woldegker Chaussee 7
17098 Friedland
 
Kühlanlagenbau Nord GmbH Vertriebs- und Servicebüro Eberswalde
Hans und Hilde Coppistraße 1 E
16227 Eberswalde
 
Kupper Mechanik GmbH
Britzer Straße 54
16225 Eberswalde
 
Küttner - Bau und Sanierung GmbH
Heinrich- Hertz- Straße 8
16225 Eberswalde
 
Küttner GmbH, Montage von Vorhangfassaden
Heinrich-Hertz-Str. 8
16225 Eberswalde
 
Lackiererei Janetschek GbR
Ringstraße 1
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Landpension "Schweizerberg"
Neue Dorfstraße 19
16247 Althüttendorf OT Neugrimnitz
 
Landwirt Christian Bernhard (Erdbeerhof)
Stegemannshof 4
17291 Prenzlau
 
Landwirtschaftsbetrieb Matthes GbR
Freienwalder Chaussee 16
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
Laser Performance

16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Laue GmbH Objektausstattungen - Niederlassung Eberswalde
Carl-von-Linde-Str. 13
16225 Eberswalde
 
LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG
Eisenbahnstr. 24
16225 Eberswalde
 
Lederwaren Radtke
Berliner Str. 25, 16321 Bernau bei Berlin
16321 Bernau bei Berlin
 
Leuendorff & Co. Mineralölhandel GmbH
Kastanienstr.6
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
Liebherr-Baumaschinen - Vertriebs- und Service GmbH
Zeppelinstraße 4
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
Life-Style-Berater und -Coach
Rüdickenstr. 35
13053 Berlin
 
Lisowski Vermessung
Karl-Marx-Straße 9
16321 Bernau bei Berlin
 
Löcknitzer Baustoffhandel GmbH
Werksiedlung 15
17321 Löcknitz
 
Lorange Umzüge Potsdam
Gartenstraße 1
14482 Potsdam
 
LOROP GmbH

Ahrensfelde
 
Losberger GmbH NL Berlin
Am Jägerhof 15
16567 Mühlenbecker Land OT Mühlenbeck
 
LP. Leuchtenbau Pasewalk GmbH
Rothenburger Weg 27
17309 Pasewalk
 
LWU Lebensmittel-, Wasser- und Umwelt-Hygiene GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
M.V.B. Maschinenverbund-Bewirtschaftungs GmbH
Dorfstr. 21
17309 Fahrenwalde
 
Mädel Glas- und Gebäudereinigung GmbH
Bernauer Straße 11
16341 Panketal OT Zepernick
 
Maler- und Lackierermeister Wilfried Strohschein
Lerchenweg 3
17309 Pasewalk
 
Malerfachbetrieb Dirk Loepke
Schillerstraße 123
16225 Eberswalde
 
Marco Wolff; Immobilien; Versicherungen; Investment
Eisenbahnstraße 102
16225 Eberswalde
 
Margit Streblow
Werbelliner Straße 47
16225 Eberswalde
 
margT:consulting

16321 Bernau bei Berlin
 
MARINA Oderberg Yachthafenhotel und Restaurant
Altes Bruch 5
16248 Oderberg
 
Mario Gericke Sanitär Heizung Gas Solar Alternative Energien
Carl-Friedrich-Benz-Straße 10
16321 Bernau bei Berlin
 
Mark-A. Krüger Bauunternehmung GmbH
Mühlenstraße 4-6
16321 Bernau bei Berlin
 
Märkische Hygiene-und Werterhaltungs-Service e.G.
Schleusenstraße 25
16225 Eberswalde
 
Mars Umzüge
Wilhelmsruher Damm, 119
13439 Berlin
 
Martin Streeck Dienstleistungen
Moseskrug 1
17268 Templin
 
mätzing naturstammhaus UG
Angermünder Straße 41
16227 Eberswalde
 
Mau Gebäudeservice
Am Markt 1
17309 Pasewalk
 
Mauerblümchen
Brauerstr. 6
16321 Bernau bei Berlin
 
MAX Holzbau - Max-Haus GmbH
Prendener Str. 4
16348 Marienwerder
 
MECOSO GmbH & Co. KG - Filiale Panketal - Medizin- und Rehatechnik
Bahnhofstraße 80
16341 Panketal OT Zepernick
 
medienkombinat Wallrabe & Biadacz GbR
Erzberger Strasse 2a
16356 Werneuchen
 
MEDIMAX Eberswalde
Breite Str. 40
16225 Eberswalde Eberswalde
 
Medizintechnik Gehricke
Walzwerkstraße 4
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Metallbau Betker GmbH
Industrie- und Gewerbegebiet 20
16278 Pinnow
 
Metallbau Finow GmbH
Altenhofer Str. 49
16227 Eberswalde
 
Metallbau Glawion GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Metallbau Gustmann
Kanalstraße 1
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Metallbau Kienast
Grüner Weg 3
17279 Lychen
 
Metallbau Klaus Peters
Fabrikstraße 16
17335 Strasburg/Um
 
Metallbau Liebehenschel GmbH & Co. KG
Ziegelweg 5
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
Metallbau Wittenberg GmbH & Co KG
Borkenstraße 15 e
17358 Torgelow
 
MEYTEC GmbH
Akazienstraße 13
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
MGR Gebäudeservice
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Michael Stolz GmbH - Nachisolierung von Fernwärmeleitungen
Gottlieb-Daimler-Str.8
16321 Bernau bei Berlin
 
MIPS eberswaldeManagement Information & Publication Systems
Schönholzer Str. 7
16227 Eberswalde
 
mita Die Fachleute Kasten & Co. GmbH
Schweizer Straße 21
16225 Eberswalde
 
Möbel und Bautischlerei Friedrich GmbH
Steinweg 10
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
Mogat-Werke Seefeld
Gewerbeparkstraße 18
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
Möller Druck und Verlag GmbH
Zeppelinstraße 6
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
Motorgeräte Welke
Neue Straße 1
16225 Eberswalde
 
MOZ Märkische Oderzeitung
Breitscheidstraße 48
16321 Bernau bei Berlin
 
MPU Beratung Ehlers
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
ms-cut Werbetechnik
Biesenthaler Str. 60
16227 Eberswalde
 
MTS Umzüge
Schwedenstraße 9
13359 Berlin
 
Mühlenbau und Anlagenmontagen Sören Kolenda GmbH
Brachlowstr. 28
16227 Eberswalde
 
Multi Cut GmbH
Britzer Straße 54
16225 Eberswalde
 
MULTI display Werbeagentur Wagner
Marie-Curie-Straße 2/Albertshofer Chaussee Gewerbepark
16321 Bernau bei Berlin
 
Nachbarschafts-PC-Hilfe
Seydlitzviertel 12
16303 Schwedt/Oder
 
Naundorf Metallverarbeitung
Carl-Friedrich-Benz-Straße 14
16321 Bernau bei Berlin
 
NB-Gartentechnik
Pasewalker Straße 5
17034 Neubrandenburg
 
Neitzke Fahrzeugservice GmbH
Automeile 3
17291 Prenzlau
 
Neufang und Bierbrauer Immobilien
Schillerstr. 25
16225 Eberswalde
 
Nudelmanufaktur Märkische Schweiz
Trebnitzer Bahnhofstr. 5
15374 Müncheberg
 
NUR EIN MÜ.
Schönower Straße 82-84
16341 Panketal OT Zepernick
 
o2 Shop Eberswalde
Friedrich-Ebert-Str 14
16225 Eberswalde
 
Oberbarnimschulen - anerkannte Ersatzausbildungseinrichtung
Alfred-Dengler-Straße 9
16225 Eberswalde
 
Oberstufenzentrum II Barnim
Alexander-von-Humboldt-Straße 40
16225 Eberswalde
 
OBI Markt Finowfurt
An der B167
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Office Bernau e.K.
Margueritenstr. 11 b
16321 Bernau bei Berlin
 
Ökodorf Brodowin GmbH & Co. Vertriebs KG
Weißensee 1
16230 Chorin OT Brodowin
 
Olaf Schimmel Versicherungsmakler
Schönower Str. 94
16341 Panketal OT Zepernick
 
Oliver Geschwill Baufinanzierungsberatung
Havelstr. 35
16321 Bernau bei Berlin
 
Orthopädie-Schuh-Technik Wassberg
Weinbergstraße 1
16225 Eberswalde
 
Otto J. Jahncke GmbH
Gutenbergstraße 26
12621 Berlin
 
PALUX - Werksvertretung und Kundendienst Großküchentechnik
Prenzlauer Chaussee 78
16348 Wandlitz
 
Panke-Ballons
Schönower Str. 86A
16341 Panketal
 
Papier + Stift Bücher Basteln und mehr
Prenzlauer Chaussee 181 - 183
16348 Wandlitz
 
Papierwelt Basdorf
Am Markt 4
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
PBS-Fahrten Siegmund & Partner GbR
Dorfstr. 5
17498 Groß Karrendorf
 
PC-Shop Bernau
An der Stadtmauer 10-12
16321 Bernau bei Berlin
 
Pension Schliecker
Kastanienallee 7
16356 Werneuchen
 
Pension/Ferienhäuser Bernt Neumann
Seestraße 34
16230 Chorin OT Sandkrug
 
PERK Heizungsanlagen & Rohrleitungsbau GmbH - Niederlassung Eberswalde
Magistrale 17
16244 Schorfheide
 
Personal- und Vermittlungsservice
Feldstraße 2
17033 Neubrandenburg
 
Pflege mit viel Herz
Alt Zepernick 23
16341 Panketal OT Zepernick
 
Physiotherapiepraxis im Büroturm Brehmer & Hadamietz
Börnicker Chaussee 1
16321 Bernau bei Berlin
 
Platz Gmbh
Heegermühler Straße 64
16225 Eberswalde
 
Polund GmbH
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
PolyLine Umwelttechnik GmbH
Zepernicker Chaussee 45
16321 Bernau bei Berlin
 
Polyline Umwelttechnik GmbH
Wensickendorfer Chaussee 2
16348 Wandlitz
 
PolyLine Versorgungstechnik GmbH
Zepernicker Chaussee 45
16321 Bernau bei Berlin
 
Pommersches Weinkontor
Mittelstraße 11
17509 Wusterhusen
 
Praxis Awakening
Beethovenplatz 1
17268 Templin
 
Preußen-Email GmbH
Gewerbegebiet Südring 11
16278 Angermünde
 
Profi-Ranking
Linckestr. 16
16341 Panketal OT Zepernick
 
Projektbüro Dörner & Partner GmbH
Bahnhofstr. 7
16227 Eberswalde
 
Przedsi?biorstwo "PROMECH" Sp. z o. o. - PROMECH GmbH
ul. Koszali?ska 87
78-230 Koszalin
 
Public. Agentur für Marketing und Kommunikation
Küsterfleck 10
16348 Wandlitz OT Lanke
 
Pumpen-Wegener Wasser-u. Gartentechnik
Güterbahnhofstraße 2
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
Püschel Immobilien OHG
Niederfinower Straße 9
16248 Niederfinow
 
Pyro-Wolf
Am Kniebusch 3
16303 Schwedt/Oder
 
racken - Agentur für integrierte Kommunikation
Zum Kühlhaus 4
18069 Hansestadt Rostock
 
Raffinerie-Bau-Schwedt GmbH
Passower Chaussee, PCK-Gelände
16303 Schwedt/Oder
 
Rechtsanwältin Petra Voß
Steinstraße 1
17291 Prenzlau
 
Regalcenter Kniep GmbH
Hauptstraße 61a
16348 Wandlitz OT Schönwalde
 
Reifenservice Schwanebeck K. Hoffmann und Partner GbR
Dorfstraße 10
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
Reinhard Teichmann Meister für Ofen- und Kaminbau
Kanalstraße 7
16348 Marienwerder
 
Reise-Center SRW GmbH
Landsberger Chaussee 17 - "KaufPark EICHE"
16356 Ahrensfelde OT Eiche
 
Reisebüro Barnim Lüttches & Partner GbR
Bürgermeisterstraße 7
16321 Bernau bei Berlin
 
Reisebüro Pasewalk
Am Markt 9
17309 Pasewalk
 
Reit- und Fahrtouristik Sander
Prenzlauerstraße 14
16244 Schorfheide OT Groß Schönebeck
 
Renergiepartner GmbH
Coppistraße 1 e
16227 Eberswalde
 
RENI-Verbundelemente GmbH
Ehrig-Hahn-Straße 2
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 
RESERV GmbH
Brüssower Allee 96
17291 Prenzlau
 
Rettungsdienst Landkreis Barnim GmbH
Jahnstr. 43
16321 Bernau bei Berlin
 
Ringhotel Schorfheide - Tagungszentrum der Wirtschaft Schorfheider Dienstleistungs GmbH
Hubertusstock 2
16247 Joachimsthal
 
Ristorante "Don Giovanni"
Bernauer Chaussee 27
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
RoAm-Energy
Eichenring 4a
16341 Panketal OT Schwanebeck
 
Rolbatch GmbH
Angermünder Straße 101
16227 Eberswalde
 
Rosik Justyna i Józef sp.c. Galwanotechnika-Lampy i Akcesoria do Powozów Konnych
ul. Szkolna 2-B Poniec
64-125 Koszalin
 
Rossius Naturbaustoffe Fachbetrieb für Zellulosedämmung
Töpferstraße 59
16247 Joachimsthal
 
Rössler-Getränkevertrieb Uckermark GmbH
Südring 1 Gewerbegebiet
16278 Angermünde
 
RS Bauleistungen GmbH, Rainer Steinhöfel
Marie-Curie-Str.10
16321 Bernau bei Berlin OT Ladeburg
 
Sanitätshaus Koeppe
Frankfurter Allee 51
16227 Eberswalde
 
SBA Schrott- und Bauschuttverwertung GmbH
Schönfelder Damm 2
16356 Werneuchen OT Hirschfelde
 
Schapler Fenster und Sonnenschutz GmbH
Krokusstraße 6a
16321 Bernau bei Berlin
 
Schimmel Versicherungsmakler KG
Schönower Str. 94
16341 Panketal OT Zepernick
 
Schlüsseldienst und Schweißgeräteservice
Eberswalder Straße 7
16321 Bernau bei Berlin
 
Schmidt Automotive GmbH - Werk Brandenburg
Heinrich-Hertz-Straße 4
16225 Eberswalde
 
Schmidtke u. Co. Holzveredlung GmbH
Friedrichshäger Straße 5b, OT Friedrichshagen
17493 Greifswald
 
SCHMIEGLITZ Business Software
Tulpensteg 8
16321 Bernau bei Berlin
 
Schneider & Partner Computervernetzung GmbH
Dorfstr. 21a
16356 Ahrensfelde
 
Schönower Kräuterspirale
Hans-Sachs-Str. 33
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Schorfheider Fischexpress
Eberswalder Chaussee 1b
16244 Schorfheide OT Eichhorst
 
Schreiber's Backstube
Rosenstraße 17
16278 Angermünde
 
Schuhhaus Grimm
An der Friedensbrücke 5
16225 Eberswalde
 
Schuhhaus Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 173
16348 Wandlitz
 
Schütt Stahl
Justus-von-Liebig-Str.4
17033 Neubrandenburg
 
Schwager Steuerberatungsgesellschaft mbH
Rudolf-Breitscheid-Straße 2
16225 Eberswalde
 
Schwarzrock Bauausführung GmbH
Finowfurter Ring
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Schwörer Haus GmbH & Co. KG UB Bauindustrie
Blumberger Chaussee 1
16356 Ahrensfelde
 
Seefeld & Hübner GbR
Am Krankenhaus 14
16225 Eberswalde
 
Seidenherz - Alltagsbegleitung
Berliner Str. 21
16348 Wandlitz
 
SEK Sonnenenergie-Kraftwerke GmbH
Birkenring 115
16356 Ahrensfelde OT Eiche
 
Selbständige Direktorin mit Mary Kay - Michaela Jung
Ginsterring
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
SELGROS Großhandelsmarkt
Rudolf-Diesel-Straße 7
16356 Ahrensfelde OT Lindenberg
 
Semcoglas GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 2
16225 Eberswalde
 
Seniorenresidenz Am Wukensee gGmbH
Uhlandstraße 18-19
16359 Biesenthal
 
Seniorenservice "Stock und Hut"
Langenstraße 31
18439 Stralsund
 
Service- und BeratungsCentrum der Euroregion POMERANIA
Lindenstraße 63
17033 Neubrandenburg
 
Service- und BeratungsCentrum Greifswald der Euroregion POMERANIA

17489 Greifswald
 
SI-COM Electro GmbH
W.-Conrad-Röntgen-Straße 8
16225 Eberswalde
 
Sicherheitstechnik Brunner
Ackerstraße 9b
16225 Eberswalde
 
Silberträume in Holz und Stein - Gabriele Voigt
Gerhart - Hauptmann - Str. 50
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
SIS Schweiß- und Industrieservice Frank Wörpel
Am Wurzelberg 1
16225 Eberswalde
 
SKEPP B.V.
Potsdamer Platz 10
10785 Berlin
 
Skoda-Vertragshändler Knaack & Knaack Automobile
Magistrale 5
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
SLF GmbH, Spezialgeräte und Leuchtenbau Finow GmbH
Schmidtstraße 5
16227 Eberswalde
 
SMA Nord-Ost GmbH
Borkenstraße 16 b
17358 Torgelow
 
Sonnenblume Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 183
16348 Wandlitz
 
SP: Fernseh Hannes
Bahnhofstraße 14
16359 Biesenthal
 
Sparkasse Barnim - Geschäftsstelle Ahrensfelde
Lindenberger Straße 1
16256 Ahrensfelde
 
Sparkasse Barnim - Hauptsitz
Michaelisstraße 1
16225 Eberswalde
 
Sparkasse Uckermark
Hoher Steinweg 19/20
16278 Angermünde
 
Spiele und mehr
Eisenbahnstr. 68
16225 Eberswalde
 
Sport Factory
Prenzlauer Chaussee 3
16348 Wandlitz
 
SSH Schorfheider Schwerlast- und Holztransporte GmbH
Angermünder Straße 11a
16247 Althüttendorf
 
Stadt Land Oder
Berliner Straße 8
16278 Angermünde
 
Stadtverwaltung Eberswalde
Breite Straße 41-44
16225 Eberswalde
 
Stadtverwaltung Eberswalde - Stadtmarketing und Tourismus
Michaelisstraße 10
16225 Eberswalde
 
Steffen GmbH, Layout + Druck + Verlag + Logistik
Mühlenstraße 72
17098 Friedland
 
Steinke Bestattungen
Hauptstraße 126
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Steuerberater Hans-Hermann Meyer
Hauptstraße 145
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Steuerberatungsgesellschaft Michael Vogel mbH
Friedrich-Engels-Ring 1 A
17033 Neubrandenburg
 
Steuerbüro Braun
Haußmannstraße 76
17309 Pasewalk
 
stnService Steffen Knütter
Hamsterweg 6
16761 Hennigsdorf
 
Straßenverkehrstechnik Thiele GmbH
Wilhelm-Conrad-Röntgen-Straße 2
16225 Eberswalde
 
SuperHause
Tulpenstraße 32
16321 Bernau bei Berlin
 
Tanmed GmbH - Zweigniederlassung Eberswalde
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
TAXI - Frank Schulze
Hauptstraße 83 b
16348 Wandlitz OT Klosterfelde
 
Taxi Wutskowsky GmbH
Bahnhofsring 12
16225 Eberswalde
 
TBD Technische Bau Dienstleistungen GmbH & Co. KG
Schönfelder Weg 31, Geb. 39
16321 Bernau bei Berlin
 
TBR Transportbeton Nordost GmbH & Co.
Walzwerkstraße 89
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Technisches Zeichenbüro Schoknecht
Am Haussee 40
17039 Neverin
 
Teleshop Basdorf
Am Markt 3
16348 Wandlitz OT Basdorf
 
TELTA Citynetz GmbH
Bergerstraße 105
16225 Eberswalde
 
TFF AluGlasBau Eberswalde GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 6
16225 Eberswalde
 
Thomas Würthle GmbH
Josephstrasse 2
34125 Kassel
 
THORKA GmbH
Siemensstraße 28
63512 Frankfurt (Main)
 
Tinkerbots GmbH
Spreeallee 2
16321 Bernau bei Berlin
 
Tischlerei Haseloff
Liebenwalder Straße 48
16348 Schorfheide OT Groß Schönebeck
 
TISCHLEREI Michael Herrmann
Postadresse Wiesenstr.25 / Werkstatt Johann-Friedrich-A.-Borsig-Str.4
16321 Bernau bei Berlin
 
Tischlerei René Lieske
Goethestr.66
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
TMD Treppen Manufaktur in Deutschland GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 7
16225 Eberswalde
 
Torus Metallverarbeitung GmbH & Co. KG
Gottlieb-Daimler-Str. 12
16321 Bernau bei Berlin
 
TPS Umzüge Eberswalde
Eisenbahnstraße 76
16225 Eberswalde
 
Trapezprofile Berlin Brandenburg
Angermünder Chaussee 1
16225 Eberswalde
 
TrendFood GmbH
Rothemühler Straße 5
17335 Strasburg/Um
 
Treppenbau Daniel Beutler
Waldweg 2
16321 Rüdnitz
 
Treppenbau-Bauschlosserei Heinz Glattkowski
Eichenweg 3
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
TRP Bau GmbH
Britzer Straße 51
16225 Eberswalde
 
TZMO Deutschland GmbH
Waldstraße 2
16359 Biesenthal
 
Uckerland Eismanufaktur
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
Uckermärkische Verkehrgesellschaft mbH
Steinstr. 5
16303 Schwedt/Oder
 
UckermetallUckermärkische Metallverarbeitung Prenzlau GmbH
Franz-Wienholz-Str. 9
17291 Prenzlau
 
Uhren & Schmuck H. Wagner
Friedrich - Ebert - Str. 2
16225 Eberswalde
 
Ulf Kirschke - Gas-Heizung-Sanitär
Rudolph-Breitscheid-Straße 63
16225 Eberswalde
 
umetec GmbH & Co. KG
Marie-Curie-Straße 5
16225 Eberswalde
 
Umwelt engineering GmbH
Eberswalder Chaussee 18
16248 Oderberg
 
Umzüge Müller Stuttgart
Königstraße 41
70173 Stuttgart
 
UNI ELEKTRO Fachgroßhandel GmbH & Co. KG Niederlassung Eberswalde
Carl-Zeiss-Straße 4
16225 Eberswalde
 
Unternehmensbetreuung Willfried Mädel
Breitscheidstraße 26 A
16348 Wandlitz
 
Unternehmervereinigung Uckermark e.V.
Berliner Straße 52e
16303 Schwedt/Oder
 
UWEG mbH - Umwelt- Forschungs- und Dienstleistungsgesellschaft mbH
Coppi-Straße 10
16227 Eberswalde
 
Uwes Wohnmobilservice

Schorfheide
 
VA Susi - Virtuelle Assistentin Susann Schweda

Bernau bei Berlin
 
Veranstaltungsagentur Buchholz
Wandlitzstraße 9
16321 Bernau bei Berlin OT Schönow
 
Veranstaltungsservice Wiebeck GmbH
Kunower Str. 21
16303 Schwedt/Oder
 
Vermessungsbüro Buse
Baustraße 5
17335 Strasburg/Um
 
Vermessungsbüro Christoph Kühne (ÖbVI)
Schlossgutsiedlung 2
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Vermessungsbüro Steinhöfel - Riesebeck
Altenhofer Straße 13a
16227 Eberswalde
 
Vermessungsbüro Winfried Gentz
Baustraße 34
17309 Pasewalk
 
Versicherungsagentur, HanseMerkur Geschäftsstelle
Vierradener Str. 26
16303 Schwedt/Oder
 
Versicherungsmakler Michael Köhler
Akazienallee 7
16348 Wandlitz
 
VETTIN Coaching
Hussitenstr. 1
16321 Bernau bei Berlin
 
Viola Alten

16540 Hohen Neuendorf
 
Vollmer Aluminium GmbH & Co. KG, ZWNL Eberswalde
Carl-von-Linde-Straße 1
16225 Eberswalde
 
VOLVO Autocenter Koch GmbH
Finowfurter Ring 48a
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Wald-Café am Werbellinsee
Unter den Buchen 3
16244 Schorfheide OT Altenhof
 
Waldseehotel Frenz
Neue Klosterallee 12
16230 Chorin
 
Waldwerk GbR
Dorfstr. 58
16248 Hohenfinow
 
WARETEX - Textilreinlichkeit aus einer Hand GmbH Berlin NL Biesenthal
Bahnhofstraße 150
16359 Biesenthal
 
Wärmetechnik Bell & Rost GmbH
Am Amtshaus 2-2b
16341 Panketal
 
WDU Dienstleistung GmbH
Bahnhofstraße 9
16303 Schwedt/Oder
 
WDU Service GmbH
Steinstraße 9
16303 Schwedt/Oder
 
WEB-Grips
Birkenweg 10
16321 Rüdnitz
 
WEIDEWIRTSCHAFT- Liepe e.G.
Karl-Liebknecht-Straße 36c
16248 Liepe
 
Weinhandlung C. Soyeaux
Hauptstraß 5
17291 Bertikow-Uckerfelde
 
wendekinder facility solutions
Am Panke-Park 25
16321 Bernau bei Berlin
 
Werbeagentur draos.de
Lindenstr.3
16244 Schorfheide OT Altenhof
 
Werbeagentur Hartmut Schulz
Kantstraße 19
16225 Eberswalde
 
Wildpark Schorfheide gGmbH
Prenzlauer Straße 16
16244 Schorfheide OT Groß Schönebeck
 
Winz Werkzeugmaschinen Fabrik GmbH
Akazienstraße 3
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 
Wirtschaftsförderung Land Brandenburg GmbH- Regionalcenter Eberswalde
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
WITO Wirtschafts- und Tourismusentwicklungsgesellschaft mbH des Landkreises Barnim
Alfred-Nobel-Straße 1
16225 Eberswalde
 
WKP Planungsbüro für Bauwesen GmbH
Möllendorffstraße 47
10367 Berlin
 
WOBAG Wohnungsgenossenschaft Schwedt eG
Flinkenberg 26-30
16303 Schwedt/Oder
 
Wohnungsgenossenschaft Eberswalde 1893 eG
Ringstr. 183
16227 Eberswalde
 
WS Bernau
Puschkinstr. 4
16321 Bernau bei Berlin
 
WW-Trans GmbH
Eberswalder Chaussee 1
16359 Biesenthal
 
Zak?ad Produkcyjno Us?ugowy Prasmet

63-000 Poznan
 
Zaklad Stolarski - Gartenlauben
Wojska Polskiego 58A
72-100 Goleniów
 
Zaron Präzisionsteile GmbH
Heegermühler Strasse 64
16225 Eberswalde
 
Zauberbühne Panketal, Felix Wohlfahrt, Nico Donner, Marvin König
Flotowstraße 8
16341 Panketal OT Zepernick
 
Zaunanlagen Bach GmbH
Schloßgutsiedlung 6
16244 Schorfheide OT Finowfurt
 
Zeitarbeit Kreishandwerkerschaft Ostbrandenburg GmbH
Freienwalder Straße 44 - 46
16225 Eberswalde
 
Zemke Autohaus Bernau GmbH
Schwanebecker Chaussee
16321 Bernau bei Berlin
 
ZERUMZentrum für Erlebnispädagogik und Umweltbildung
Kamigstraße 26
17373 Ueckermünde
 
Zimmermanns Senf
Hebewerkstraße 81
16248 Niederfinow
 
Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Eberswalde
Marienstraße 7
16225 Eberswalde